Расписание автобуса Могилёв - Толочин, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:10
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
13:17 13:18 7 мин
Сумароково
13:24 13:25 14 мин
Княжицы
13:28 13:29 18 мин
Ермоловичи
13:35 13:36 25 мин
Вишово
13:42 13:43 32 мин
Большой Нежков
13:44 13:45 34 мин
Сипайлы
13:49 13:50 39 мин
Сурды
13:52 13:53 42 мин
Старое Село
13:54 13:55 44 мин
Головчин
13:58 13:59 48 мин
Гуры
14:02 14:03 52 мин
Сиваи
14:04 14:05 54 мин
Криулино
14:07 14:08 57 мин
Баньки
14:10 14:11 1 ч
Комсеничи
14:14 14:15 1 ч 4 мин
Пригани(поворот)
14:17 14:18 1 ч 7 мин
Пригани 3
14:19 14:20 1 ч 9 мин
Шупени
14:22 14:23 1 ч 12 мин
Круглое
Круглое(Автовокзал)
14:29 14:30 1 ч 19 мин
Круглое
Круглое(Больница)
14:32 14:33 1 ч 22 мин
Пробуждение
14:34 14:35 1 ч 24 мин
Радча
14:38 14:39 1 ч 28 мин
Пролетарий
14:40 14:41 1 ч 30 мин
Козебродье
14:44 14:45 1 ч 34 мин
Кривое
14:46 14:47 1 ч 36 мин
Гончаровка
14:52 14:53 1 ч 42 мин
Зелёное
14:55 14:56 1 ч 45 мин
Толочин
Толочин(жд вокзал)
14:59 15:00 1 ч 49 мин
Толочин
Толочин(Автовокзал)
15:04 1 ч 54 мин