Расписание автобуса Могилёв - Твердово, отправление 07:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:16
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
07:29 07:31 13 мин
Буйничи
07:36 07:37 20 мин
Селец
07:42 07:43 26 мин
Салтановка
07:45 07:46 29 мин
Красница
07:50 07:51 34 мин
Межисетки-1
07:53 07:54 37 мин
Межисетки
07:58 08:00 42 мин
Лежневка(поворот)
08:01 08:02 45 мин
Пуща
08:04 08:05 48 мин
Досова Селиба
08:08 08:09 52 мин
Подбродье
08:11 08:12 55 мин
Досовичи(поворот)
08:15 08:16 59 мин
Поплавщина
08:20 08:21 1 ч 4 мин
Дроздова Лоза
08:23 08:24 1 ч 7 мин
Глухская Селиба
08:26 08:27 1 ч 10 мин
Новая Селиба
08:29 08:30 1 ч 13 мин
Новый Кучин
08:34 08:35 1 ч 18 мин
Краснополье
08:37 08:38 1 ч 21 мин
Твердово
08:41 1 ч 25 мин