Расписание автобуса Могилёв - Твердово, отправление 16:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:04
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
16:19 16:21 15 мин
Буйничи
16:26 16:27 22 мин
Селец
16:32 16:33 28 мин
Салтановка
16:35 16:36 31 мин
Красница
16:40 16:41 36 мин
Межисетки-1
16:43 16:44 39 мин
Межисетки
16:48 16:49 44 мин
Лежневка(поворот)
16:50 16:51 46 мин
Пуща
16:52 16:53 48 мин
Досова Селиба
16:56 16:57 52 мин
Подбродье
16:59 17:00 55 мин
Досовичи(поворот)
17:02 17:03 58 мин
Поплавщина
17:07 17:08 1 ч 3 мин
Дроздова Лоза
17:09 17:10 1 ч 5 мин
Глухская Селиба
17:11 17:12 1 ч 7 мин
Новая Селиба
17:14 17:15 1 ч 10 мин
Новый Кучин
17:18 17:19 1 ч 14 мин
Краснополье
17:21 17:22 1 ч 17 мин
Твердово
17:26 1 ч 22 мин