Расписание автобуса Могилёв - Усушек, отправление 13:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:26
Могилев(трасса)
13:40 13:44 14 мин
Полетники
13:50 13:51 24 мин
Подгорье
13:54 13:55 28 мин
Зимница
13:58 13:59 32 мин
Быстрик
14:02 14:03 36 мин
Амховая 1
14:06 14:07 40 мин
Амховая 2
14:09 14:10 43 мин
Бытовик
14:13 14:14 47 мин
Смолка
14:17 14:18 51 мин
Хацковичи(поворот)
14:19 14:20 53 мин
Бесчинье
14:23 14:24 57 мин
Кутня
14:30 14:31 1 ч 4 мин
Волковичи
14:34 14:35 1 ч 8 мин
Сутоки
14:39 14:40 1 ч 13 мин
Грязивец
14:44 14:45 1 ч 18 мин
Черенки
14:48 14:49 1 ч 22 мин
Дачи Реста
14:53 14:54 1 ч 27 мин
Долгий Мох
14:56 14:57 1 ч 30 мин
Усушек
15:05 1 ч 39 мин