Расписание автобуса Могилёв - Зарестье, отправление 06:36

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:36
Могилёв
Могилев(автозавод)
06:52 06:55 16 мин
Любуж
07:00 07:01 24 мин
Санаторий Кировец
07:04 07:05 28 мин
Каменка
07:09 07:10 33 мин
Качурино
07:12 07:13 36 мин
Кисельки
07:18 07:19 42 мин
Софийск
07:22 07:23 46 мин
Сухари
07:29 07:32 53 мин
Малое Бушково
07:39 07:40 1 ч 3 мин
Зарестье
07:42 1 ч 6 мин