Расписание автобуса Могилёв - Зарестье, отправление 06:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:51
Могилёв
Могилев(автозавод)
07:07 07:10 16 мин
Любуж
07:15 07:16 24 мин
Санаторий Кировец
07:19 07:20 28 мин
Каменка
07:24 07:25 33 мин
Качурино
07:27 07:28 36 мин
Кисельки
07:33 07:34 42 мин
Софийск
07:37 07:38 46 мин
Сухари
07:44 07:47 53 мин
Малое Бушково
07:54 07:55 1 ч 3 мин
Зарестье
07:57 1 ч 6 мин