Расписание автобуса Могилёв - Зарестье, отправление 14:31

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:31
Могилёв
Могилев(автозавод)
14:47 14:52 16 мин
Любуж
14:57 14:58 26 мин
Санаторий Кировец
15:01 15:02 30 мин
Каменка
15:06 15:07 35 мин
Качурино
15:09 15:10 38 мин
Кисельки
15:15 15:16 44 мин
Софийск
15:19 15:20 48 мин
Сухари
15:26 15:29 55 мин
Малое Бушково
15:36 15:37 1 ч 5 мин
Зарестье
15:39 1 ч 8 мин