Расписание автобуса Могилёв - Заводская Слобода, отправление 07:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:02
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
07:14 07:19 12 мин
Буйничи
07:23 07:25 21 мин
Селец
07:29 07:32 27 мин
Салтановка
07:34 07:35 32 мин
Красница
07:38 07:39 36 мин
Гуслянка
07:43 07:44 41 мин
Гуслище
07:47 07:48 45 мин
Залесье
07:50 07:51 48 мин
Новоселки
07:56 07:57 54 мин
Вендриж
08:00 08:01 58 мин
Дачи(Борок)
08:04 08:05 1 ч 2 мин
Заводская Слобода
08:07 1 ч 5 мин