Расписание автобуса Москва - Брянск, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
08:25
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
10:00 10:05 1 ч 35 мин
Поворот на Сухиничи
11:14 11:15 2 ч 49 мин
Жиздра
11:55 12:05 3 ч 30 мин
Войлово(поворот)
12:25 12:26 4 ч
Людиново
13:40 13:45 5 ч 15 мин
Дятьково
Дятьково(автовокзал)
14:20 14:25 5 ч 55 мин
Любохна
14:44 14:45 6 ч 19 мин
Шибенец
14:59 15:00 6 ч 34 мин
Брянск
Брянск(Бежицкая Автостанция)
15:29 15:30 7 ч 4 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
15:50 7 ч 25 мин