Расписание автобуса Москва - Брянск, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:40
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
18:15 18:20 1 ч 35 мин
Поворот на Сухиничи
19:29 19:30 2 ч 49 мин
Жиздра
20:10 20:20 3 ч 30 мин
Войлово(поворот)
20:40 20:41 4 ч
Людиново
21:55 22:00 5 ч 15 мин
Дятьково
Дятьково(автовокзал)
22:35 22:40 5 ч 55 мин
Любохна
22:59 23:00 6 ч 19 мин
Шибенец
23:14 23:15 6 ч 34 мин
Брянск
Брянск(Бежицкая Автостанция)
23:44 23:45 7 ч 4 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
00:05 7 ч 25 мин