Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
12:00
Колтово
13:35 13:40 1 ч 35 мин
Лиды
13:39 13:40 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
13:40 13:45 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
13:44 13:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
13:44 13:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
13:46 13:51 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
13:54 13:55 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
13:56 14:01 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
13:59 14:00 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
14:04 14:05 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
14:05 2 ч 5 мин