Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:00
Колтово
20:35 20:40 1 ч 35 мин
Лиды
20:39 20:40 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
20:40 20:45 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
20:44 20:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
20:44 20:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
20:46 20:51 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
20:54 20:55 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
20:56 21:01 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
20:59 21:00 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
21:04 21:05 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
21:05 2 ч 5 мин