Расписание автобуса Москва - Кировоград, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
14:00
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:50 15:05 50 мин
Сумы
02:10 02:25 12 ч 10 мин
Тростянец
03:30 03:35 13 ч 30 мин
Ахтырка
04:05 04:10 14 ч 5 мин
Опошня
06:00 06:05 16 ч
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:00 07:15 17 ч
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
09:20 09:25 19 ч 20 мин
Александрия
10:35 10:40 20 ч 35 мин
Знаменка
11:20 11:25 21 ч 20 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:15 22 ч 15 мин