Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
07:00
Сергиев Посад
08:20 08:25 1 ч 20 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
09:35 09:50 2 ч 35 мин
Петровск
10:39 10:40 3 ч 39 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
11:05 11:10 4 ч 5 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:00 12:15 5 ч
Кострома
Кострома(Автовокзал)
13:50 6 ч 50 мин