Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
23:00
Сергиев Посад
00:12 00:13 1 ч 12 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
01:15 01:30 2 ч 15 мин
Петровск
02:19 02:20 3 ч 19 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
02:45 02:50 3 ч 45 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
03:40 03:55 4 ч 40 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
05:25 6 ч 25 мин