Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
15:00
Сергиев Посад
16:15 16:20 1 ч 15 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
17:20 17:35 2 ч 20 мин
Петровск
18:19 18:20 3 ч 19 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
18:45 18:50 3 ч 45 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:40 19:45 4 ч 40 мин
Кострома
Кострома(Автовокзал)
21:20 6 ч 20 мин