Расписание автобуса Москва - Рославль, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
22:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
00:05 00:06 1 ч 35 мин
Малоярославец
00:25 00:26 1 ч 55 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
00:55 00:56 2 ч 25 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
01:45 01:46 3 ч 15 мин
Спас-Деменск(трасса)
02:30 02:31 4 ч
Новоалександровский
02:55 02:56 4 ч 25 мин
Екимовичи
03:30 03:31 5 ч
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
03:40 03:41 5 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
04:15 5 ч 45 мин