Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:00
Лужники
11:35 11:36 1 ч 35 мин
Дудылово
11:45 11:46 1 ч 45 мин
Кокино(поворот)
11:50 11:51 1 ч 50 мин
Токарево(поворот)
11:55 11:56 1 ч 55 мин
Топтыково
12:00 12:01 2 ч
Поворот на Совхоз Каменский
12:05 12:06 2 ч 5 мин
Гритчино
12:10 12:11 2 ч 10 мин
Гнилуша
12:15 12:16 2 ч 15 мин
Козловка
12:17 12:18 2 ч 17 мин
Игумново
12:19 12:20 2 ч 19 мин
Марыгино
12:22 12:23 2 ч 22 мин
Столбовка
12:27 12:28 2 ч 27 мин
Глубокое(поворот)
12:28 12:29 2 ч 28 мин
Петрово(поворот)
12:31 12:32 2 ч 31 мин
Бокша
12:36 12:37 2 ч 36 мин
Куребино
12:41 12:42 2 ч 41 мин
Красное
12:44 12:45 2 ч 44 мин
Фермы
12:49 12:50 2 ч 49 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
12:54 12:55 2 ч 54 мин
Серебряные Пруды(Железнодорожная улица)
12:55 12:56 2 ч 55 мин
Серебряные Пруды(переезд)
12:56 12:57 2 ч 56 мин
Серебряные Пруды(Комсомольская ул)
12:57 12:58 2 ч 57 мин
Серебряные Пруды(Первомайская улица)
12:58 12:59 2 ч 58 мин
Серебряные Пруды
13:00 3 ч