Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:00
Лужники
11:34 11:36 1 ч 34 мин
Зендиково
11:41 11:43 1 ч 41 мин
Дудылово
11:47 11:49 1 ч 47 мин
Кокино(поворот)
11:49 11:51 1 ч 49 мин
Токарево(поворот)
11:52 11:54 1 ч 52 мин
Топтыково
11:57 11:59 1 ч 57 мин
Поворот на Совхоз Каменский
12:00 12:02 2 ч
Гритчино
12:02 12:04 2 ч 2 мин
Гнилуша
12:09 12:11 2 ч 9 мин
Козловка
12:11 12:13 2 ч 11 мин
Игумново
12:13 12:15 2 ч 13 мин
Марыгино
12:16 12:18 2 ч 16 мин
Столбовка
12:21 12:23 2 ч 21 мин
Глубокое(поворот)
12:24 12:25 2 ч 24 мин
Петрово(поворот)
12:25 12:27 2 ч 25 мин
Бокша
12:33 12:35 2 ч 33 мин
Куребино
12:40 12:42 2 ч 40 мин
Красное
12:43 12:45 2 ч 43 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
12:53 12:55 2 ч 53 мин
Серебряные Пруды
13:00 3 ч