Расписание автобуса Москва - Серебряные Пруды, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
10:45
Лужники
12:20 12:21 1 ч 35 мин
Дудылово
12:30 12:31 1 ч 45 мин
Кокино(поворот)
12:35 12:36 1 ч 50 мин
Токарево(поворот)
12:40 12:41 1 ч 55 мин
Топтыково
12:45 12:46 2 ч
Поворот на Совхоз Каменский
12:50 12:51 2 ч 5 мин
Гритчино
12:55 12:56 2 ч 10 мин
Гнилуша
13:00 13:01 2 ч 15 мин
Козловка
13:02 13:03 2 ч 17 мин
Игумново
13:04 13:05 2 ч 19 мин
Марыгино
13:07 13:08 2 ч 22 мин
Столбовка
13:12 13:13 2 ч 27 мин
Глубокое(поворот)
13:13 13:14 2 ч 28 мин
Петрово(поворот)
13:16 13:17 2 ч 31 мин
Бокша
13:21 13:22 2 ч 36 мин
Куребино
13:26 13:27 2 ч 41 мин
Красное
13:29 13:30 2 ч 44 мин
Фермы
13:34 13:35 2 ч 49 мин
Успенский(Совхоз Серебряные Пруды)
13:39 13:40 2 ч 54 мин
Серебряные Пруды(Железнодорожная улица)
13:40 13:41 2 ч 55 мин
Серебряные Пруды(переезд)
13:41 13:42 2 ч 56 мин
Серебряные Пруды(Комсомольская ул)
13:42 13:43 2 ч 57 мин
Серебряные Пруды(Первомайская улица)
13:43 13:44 2 ч 58 мин
Серебряные Пруды
13:45 3 ч