Расписание автобуса Москва - Волжский, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(варшавская)
19:15
Новониколаевский(трасса)
04:44 04:45 9 ч 29 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(автовокзал)
05:14 05:15 9 ч 59 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
06:14 06:15 10 ч 59 мин
Фролово
Фролово(трасса-Вет.)
07:14 07:15 11 ч 59 мин
Ветютнев(трасса)
07:24 07:25 12 ч 9 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
08:44 08:45 13 ч 29 мин
Волгоград
Волгоград(жд вокзал-ул. Коммунистическая 9б)
09:14 09:15 13 ч 59 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
09:45 14 ч 30 мин