Расписание автобуса Нальчик - Ростов-на-Дону, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
16:00
Баксан
16:29 16:34 29 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
18:07 18:22 2 ч 7 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
20:13 20:18 4 ч 13 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
21:42 22:12 5 ч 42 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
23:22 23:31 7 ч 22 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
00:26 00:31 8 ч 26 мин
Павловская
Павловская(автостанция)
01:09 01:10 9 ч 9 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
01:24 01:27 9 ч 24 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
02:04 02:05 10 ч 4 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
03:31 11 ч 31 мин