Расписание автобусов Нурлат - Алексеевское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Казань 01:26
Нурлат
04:25
Алексеевское
2 ч 59 мин
Самара - Казань 10:41
Нурлат
12:35
Алексеевское
1 ч 54 мин
Самара - Казань 12:16
Нурлат
14:10
Алексеевское
1 ч 54 мин