Расписание автобусов Нурлат - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Казань 01:26
Нурлат
06:00
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 34 мин
Самара - Казань 10:41
Нурлат
14:55
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 14 мин
Самара - Казань 12:16
Нурлат
16:30
Казань(Центральный Автовокзал)
4 ч 14 мин