Расписание автобуса Рославль - Могилёв, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рославль
Рославль(Автовокзал)
17:05
Понятовка
17:54 17:55 49 мин
Звенчатка
18:04 18:05 59 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
18:44 18:45 1 ч 39 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
19:14 19:15 2 ч 9 мин
Чаусы
20:04 20:05 2 ч 59 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
20:55 3 ч 50 мин