Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Горловка, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:00
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
11:50 12:00 50 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
13:05 13:15 2 ч 5 мин
Должанское(Мапп)
13:30 14:30 2 ч 30 мин
Антрацит Автостанция
16:25 16:30 5 ч 25 мин
Дебальцево
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
17:55 18:00 6 ч 55 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
18:35 18:40 7 ч 35 мин
Горловка
19:10 8 ч 10 мин