Расписание автобуса Севастополь - Порт-Крым, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
09:20
Инкерман
09:38 09:40 18 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
11:00 11:10 1 ч 40 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
11:30 11:50 2 ч 10 мин
Богатое
12:49 12:50 3 ч 29 мин
Грушевка
13:14 13:15 3 ч 54 мин
Старый Крым
13:24 13:25 4 ч 4 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
13:50 14:00 4 ч 30 мин
Керчь
15:50 15:55 6 ч 30 мин
Порт-Крым
16:15 6 ч 55 мин