Расписание автобуса Тюмень - Краснотурьинск, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
17:15
Омская-тюменская граница
23:49 23:50 6 ч 34 мин
Тугулым
Тугулым(Автовокзал)
07:34 07:35 14 ч 19 мин
Пышма
09:14 09:15 15 ч 59 мин
Камышлов
09:54 09:55 16 ч 39 мин
Богданович
10:44 10:45 17 ч 29 мин
Белоярский
11:34 11:35 18 ч 19 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
12:34 12:35 19 ч 19 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
12:39 12:40 19 ч 24 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
14:09 14:10 20 ч 54 мин
Нижний Тагил
Нижний Тагил(автовокзал)
15:09 15:10 21 ч 54 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
16:44 16:45 23 ч 29 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
16:49 16:50 23 ч 34 мин
Качканар
17:14 17:15 23 ч 59 мин
Лобва
18:49 18:50 1 д 1 ч 34 мин
Серов
Серов(автовокзал)
19:44 19:45 1 д 2 ч 29 мин
Краснотурьинск
20:20 1 д 3 ч 5 мин