Расписание автобуса Тюмень - Краснотурьинск, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Тюмень
Тюмень(автовокзал)
17:15
Свердловская-Тюменская(граница)
17:54 17:55 39 мин
Тугулым
Тугулым(Автовокзал)
18:16 18:17 1 ч 1 мин
Пышма
19:51 19:52 2 ч 36 мин
Камышлов
20:42 20:43 3 ч 27 мин
Богданович
21:48 21:49 4 ч 33 мин
Белоярский
22:23 22:24 5 ч 8 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
23:33 23:34 6 ч 18 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
23:58 23:59 6 ч 43 мин
Невьянск
Невьянск(Автовокзал)
01:29 01:30 8 ч 14 мин
Нижний Тагил
Нижний Тагил(автовокзал)
02:24 02:25 9 ч 9 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
04:04 04:05 10 ч 49 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
04:04 04:05 10 ч 49 мин
Качканар
04:29 04:30 11 ч 14 мин
Лобва
06:04 06:05 12 ч 49 мин
Серов
Серов(автовокзал)
06:59 07:00 13 ч 44 мин
Краснотурьинск
07:35 14 ч 20 мин