Расписание автобуса Вязники - Чебоксары, отправление 11:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:12
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
11:47 11:57 35 мин
Смолино
12:23 12:33 1 ч 11 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
13:37 14:22 2 ч 25 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
14:55 15:05 3 ч 43 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
16:10 16:20 4 ч 58 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
17:15 17:25 6 ч 3 мин
Никольское
18:12 18:13 7 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
19:13 8 ч 1 мин