Расписание автобусов 12 Км - Абросы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Ананичи 07:41
12 Км
08:07
Абросы
26 мин
Краснокамск - Ананичи 13:36
12 Км
13:54
Абросы
18 мин
Краснокамск - Ананичи 18:41
12 Км
18:59
Абросы
18 мин