Расписание автобусов 12 Км - Якунята(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Стряпунята 06:13
12 Км
06:18
Якунята(поворот)
5 мин
Краснокамск - Стряпунята 06:47
12 Км
06:49
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Екимята 06:47
12 Км
06:49
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Ананичи 07:41
12 Км
07:47
Якунята(поворот)
6 мин
Краснокамск - Стряпунята 09:27
12 Км
09:29
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Стряпунята 10:52
12 Км
10:54
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Стряпунята 12:07
12 Км
12:09
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Екимята 13:00
12 Км
13:05
Якунята(поворот)
5 мин
Краснокамск - Ананичи 13:36
12 Км
13:40
Якунята(поворот)
4 мин
Краснокамск - Стряпунята 14:57
12 Км
14:59
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Стряпунята 15:57
12 Км
15:59
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Стряпунята 16:37
12 Км
16:39
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Екимята 17:50
12 Км
17:55
Якунята(поворот)
5 мин
Краснокамск - Ананичи 18:41
12 Км
18:45
Якунята(поворот)
4 мин
Краснокамск - Стряпунята 19:47
12 Км
19:49
Якунята(поворот)
2 мин
Краснокамск - Стряпунята 20:42
12 Км
20:44
Якунята(поворот)
2 мин