Расписание автобусов 22 Км - 30 Км

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Мойка 08:15
22 Км
08:24
30 Км
9 мин
Великий Новгород - Мойка 16:20
22 Км
16:29
30 Км
9 мин
Великий Новгород - Мойка 17:10
22 Км
17:19
30 Км
9 мин
Великий Новгород - Мойка 17:50
22 Км
17:59
30 Км
9 мин