Расписание автобусов 22 Км - Мойка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Великий Новгород - Мойка 07:15
22 Км
07:40
Мойка
25 мин
Великий Новгород - Мойка 08:15
22 Км
08:40
Мойка
25 мин
Великий Новгород - Мойка 16:20
22 Км
16:45
Мойка
25 мин
Великий Новгород - Мойка 17:10
22 Км
17:35
Мойка
25 мин
Великий Новгород - Мойка 17:50
22 Км
18:15
Мойка
25 мин
Великий Новгород - Мойка 21:10
22 Км
21:35
Мойка
25 мин