Расписание автобуса Астрахань - Севастополь, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Астрахань
Астрахань(автовокзал)
08:00
Элиста
Элиста(Автовокзал)
12:49 12:50 4 ч 49 мин
Дивное
14:14 14:15 6 ч 14 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
18:59 19:00 10 ч 59 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:49 21:50 13 ч 49 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
23:29 23:30 15 ч 29 мин
Темрюк
00:44 00:45 16 ч 44 мин
Керчь
03:39 03:40 19 ч 39 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
05:19 05:20 21 ч 19 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
07:39 07:40 23 ч 39 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
08:39 08:40 1 д 39 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
09:24 09:25 1 д 1 ч 24 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
11:10 1 д 3 ч 10 мин