Расписание автобусов Богородицк - Новомосковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Богородицк - Новомосковск 07:30
Богородицк(автостанция)
08:20
Новомосковск(Автовокзал)
50 мин
Ефремов - Новомосковск 07:55
Богородицк(автостанция)
08:45
Новомосковск(Автовокзал)
50 мин
Богородицк - Новомосковск 13:10
Богородицк(автостанция)
14:10
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч
Богородицк - Новомосковск 15:35
Богородицк(автостанция)
16:25
Новомосковск(Автовокзал)
50 мин
Богородицк - Новомосковск 15:50
Богородицк(автостанция)
16:50
Новомосковск(Автовокзал)
1 ч
Ефремов - Новомосковск 15:50
Богородицк(автостанция)
16:40
Новомосковск(Автовокзал)
50 мин
Ефремов - Новомосковск 16:05
Богородицк(автостанция)
16:50
Новомосковск(Автовокзал)
45 мин
Ефремов - Новомосковск 16:25
Богородицк(автостанция)
17:10
Новомосковск(Автовокзал)
45 мин
Воронеж - Новомосковск 16:35
Богородицк(автостанция)
17:30
Новомосковск(Автовокзал)
55 мин