Расписание автобуса Борщев - Варшава, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Борщев
17:00
Чортков
Чортков(автостанции)
17:20 17:50 20 мин
Копычинцы
Копычинцы(автостанция)
18:20 18:30 1 ч 20 мин
Теребовля
19:00 19:10 2 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:50 20:00 2 ч 50 мин
Зборов
20:40 20:50 3 ч 40 мин
Золочев
21:20 21:30 4 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 22:50 5 ч 40 мин
Рава-русская
23:50 00:35 6 ч 50 мин
Люблин
02:40 02:50 9 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:10 12 ч 10 мин