Расписание автобуса Борщев - Варшава, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Борщев
16:30
Чортков
Чортков(автостанции)
17:25 17:35 55 мин
Копычинцы
Копычинцы(автостанция)
17:55 18:00 1 ч 25 мин
Теребовля
18:35 18:45 2 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:50 20:00 3 ч 20 мин
Зборов
20:40 20:50 4 ч 10 мин
Золочев
21:20 21:30 4 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:40 22:50 6 ч 10 мин
Рава-русская
23:50 23:51 7 ч 20 мин
Люблин
02:40 02:50 10 ч 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:10 12 ч 40 мин