Расписание автобуса Брест - Берестье(санаторий), отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
06:00
Прилуки
06:19 06:20 19 мин
Страдичи
06:25 06:26 25 мин
Знаменка
06:30 06:31 30 мин
Збунин
06:36 06:37 36 мин
Турбаза Белое Озеро
06:39 06:40 39 мин
Белое Озеро
06:42 06:43 42 мин
Берестье(санаторий)
06:45 45 мин