Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:00
Брест
Брест(технический университет)
10:10 10:11 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
10:49 10:52 49 мин
Городец
11:17 11:18 1 ч 17 мин
Антополь
11:27 11:28 1 ч 27 мин
Детковичи
11:40 11:41 1 ч 40 мин
Борки
11:47 11:48 1 ч 47 мин
Маревиль
11:54 11:55 1 ч 54 мин
Ревятичи
12:01 12:02 2 ч 1 мин
Берёза
12:20 2 ч 20 мин