Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:00
Брест
Брест(технический университет)
13:10 13:11 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:58 14:01 58 мин
Дрогичин
14:54 14:57 1 ч 54 мин
Белинок
15:07 15:08 2 ч 7 мин
Немержа
15:12 15:13 2 ч 12 мин
Междулесье-1
15:21 15:22 2 ч 21 мин
Дягелец
15:29 15:30 2 ч 29 мин
Угляны
15:36 15:37 2 ч 36 мин
Берёза
15:45 2 ч 45 мин