Расписание автобуса Брест - Берёза, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:50
Брест
Брест(технический университет)
18:00 18:01 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
18:48 18:51 58 мин
Дрогичин
19:44 19:47 1 ч 54 мин
Белинок
19:57 19:58 2 ч 7 мин
Немержа
20:02 20:03 2 ч 12 мин
Междулесье-1
20:11 20:12 2 ч 21 мин
Дягелец
20:19 20:20 2 ч 29 мин
Угляны
20:26 20:27 2 ч 36 мин
Берёза
20:35 2 ч 45 мин