Расписание автобуса Брест - Хмелево, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:00
Брест
Брест(технический университет)
08:10 08:11 10 мин
Тельмы 1-е
08:22 08:23 22 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
08:28 08:29 28 мин
Бульково(поворот)
08:30 08:31 30 мин
Ракитница(поворот)
08:36 08:37 36 мин
Федьковичи
08:41 08:42 41 мин
Жабинка
08:50 08:52 50 мин
Сеньковичи
08:57 08:58 57 мин
Хмелево
09:02 1 ч 2 мин