Расписание автобуса Брест - Хмелево, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:00
Брест
Брест(технический университет)
10:10 10:11 10 мин
Буяки
10:34 10:35 34 мин
Новосады
10:36 10:37 36 мин
Пшенаи
10:40 10:41 40 мин
Жабинка(сахарный завод)
10:45 10:46 45 мин
Жабинка
10:50 10:52 50 мин
Сеньковичи
10:57 10:58 57 мин
Хмелево
11:05 1 ч 5 мин