Расписание автобуса Брест - Лутки, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:10
Брест
Брест(технический университет)
12:25 12:26 15 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:06 13:09 56 мин
Камень
13:26 13:27 1 ч 16 мин
Антополь(поворот)
13:39 13:40 1 ч 29 мин
Брашевичи(поворот)
13:50 13:51 1 ч 40 мин
Дрогичин(поворот)
14:01 14:02 1 ч 51 мин
Огдемер
14:08 14:09 1 ч 58 мин
Иваново
14:20 14:22 2 ч 10 мин
Рыловичи
14:31 14:32 2 ч 21 мин
Якша(поворот)
14:37 14:38 2 ч 27 мин
Березовичи
14:45 14:46 2 ч 35 мин
Пинск
Пинск(автовокзал)
15:00 15:05 2 ч 50 мин
Плешицы
15:16 15:17 3 ч 6 мин
Федоры
15:41 15:42 3 ч 31 мин
Колодное
15:47 15:48 3 ч 37 мин
Радчицк
15:53 15:54 3 ч 43 мин
Глинка
16:00 16:01 3 ч 50 мин
Столин
Столин(Автовокзал)
16:14 16:19 4 ч 4 мин
Белоуша
16:33 16:34 4 ч 23 мин
Бережное
16:44 16:46 4 ч 34 мин
Хоромск
16:57 16:58 4 ч 47 мин
Давид-городок
17:06 17:16 4 ч 56 мин
Ольшаны
17:30 17:32 5 ч 20 мин
Семигостичи
17:42 17:43 5 ч 32 мин
Большое Малешево
17:50 17:52 5 ч 40 мин
Ольгомель
17:54 17:55 5 ч 44 мин
Толмачево
18:03 18:04 5 ч 53 мин
Кострицк
18:05 18:06 5 ч 55 мин
Коротичи
18:09 18:10 5 ч 59 мин
Кострицк
18:15 18:16 6 ч 5 мин
Лутки
18:23 6 ч 13 мин