Расписание автобуса Брест - Лутки, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:50
Брест
Брест(технический университет)
16:00 16:01 10 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
16:42 16:44 52 мин
Камень
17:09 17:10 1 ч 19 мин
Огдемер
18:04 18:05 2 ч 14 мин
Иваново
18:18 18:20 2 ч 28 мин
Рыловичи
18:32 18:34 2 ч 42 мин
Якша(поворот)
18:40 18:41 2 ч 50 мин
Березовичи
18:49 18:50 2 ч 59 мин
Пинск
Пинск(автовокзал)
19:09 19:14 3 ч 19 мин
Плешицы
19:26 19:27 3 ч 36 мин
Федоры
19:50 19:51 4 ч
Колодное
19:57 19:58 4 ч 7 мин
Радчицк
20:04 20:05 4 ч 14 мин
Глинка
20:12 20:13 4 ч 22 мин
Столин
Столин(Автовокзал)
20:28 20:33 4 ч 38 мин
Белоуша
20:48 20:49 4 ч 58 мин
Бережное
20:59 21:01 5 ч 9 мин
Хоромск
21:15 21:16 5 ч 25 мин
Давид-городок
21:26 21:36 5 ч 36 мин
Ольшаны
21:51 21:56 6 ч 1 мин
Семигостичи
22:03 22:05 6 ч 13 мин
Большое Малешево
22:14 22:15 6 ч 24 мин
Ольгомель
22:20 22:22 6 ч 30 мин
Толмачево
22:29 22:30 6 ч 39 мин
Кострицк
22:31 22:32 6 ч 41 мин
Коротичи
22:36 22:37 6 ч 46 мин
Кострицк
22:41 22:42 6 ч 51 мин
Лутки
22:54 7 ч 4 мин