Расписание автобуса Брест - Мурава, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:00
Видомля
18:34 18:35 34 мин
Приозёрский(поворот)
18:37 18:38 37 мин
Седруж(поворот)
18:44 18:45 44 мин
Полевая Речица
18:51 18:52 51 мин
Щерчево
19:03 19:04 1 ч 3 мин
Щербы(поворот)
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Броды
19:11 19:12 1 ч 11 мин
Шерешево
19:20 19:22 1 ч 20 мин
Купичи
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Криница
19:37 19:38 1 ч 37 мин
Белый Лесок
19:41 19:42 1 ч 41 мин
Ровбицк
19:47 19:48 1 ч 47 мин
Андрияновка
19:50 19:51 1 ч 50 мин
Сухополь
19:54 19:55 1 ч 54 мин
Мурава
20:00 2 ч