Расписание автобуса Брест - Страдичи(рыбхоз), отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:40
Заказанка
18:05 18:06 25 мин
Страдичи
18:10 18:11 30 мин
Знаменка
18:15 18:16 35 мин
Медна
18:20 18:21 40 мин
Дубрава
18:35 18:36 55 мин
Страдичи(рыбхоз)
18:40 1 ч