Расписание автобуса Брест - Страдичи(рыбхоз), отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:20
Заказанка
08:45 08:46 25 мин
Страдичи
08:50 08:51 30 мин
Знаменка
08:55 08:56 35 мин
Медна
09:00 09:01 40 мин
Дубрава
09:15 09:16 55 мин
Страдичи(рыбхоз)
09:20 1 ч