Расписание автобуса Брест - Тышковичи, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:50
Брест
Брест(технический университет)
17:00 17:01 10 мин
Ленинский
17:15 17:16 25 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
17:36 17:41 46 мин
Хомск
18:43 18:44 1 ч 53 мин
Бездеж
18:50 18:52 2 ч
Ополь
19:02 19:03 2 ч 12 мин
Мотоль
19:18 19:21 2 ч 28 мин
Тышковичи
19:29 2 ч 39 мин