Расписание автобуса Брест - Верховичи, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:40
Малые Щитники(поворот)
08:10 08:11 30 мин
Яцковичи
08:20 08:21 40 мин
Ужики
08:24 08:25 44 мин
Гремяча
08:26 08:27 46 мин
Волчин
08:29 08:30 49 мин
Катера
08:31 08:32 51 мин
Колодно(поворот)
08:34 08:35 54 мин
Огородники
08:38 08:39 58 мин
Высокое
08:42 08:44 1 ч 2 мин
Оберовщина
08:49 08:50 1 ч 9 мин
Волковичи
08:51 08:52 1 ч 11 мин
Пограничная
08:56 08:57 1 ч 16 мин
Песчатка
08:57 08:58 1 ч 17 мин
Хлевище
09:01 09:02 1 ч 21 мин
Долбзино
09:03 09:04 1 ч 23 мин
Бушмичи
09:05 09:06 1 ч 25 мин
Кунаховичи
09:09 09:10 1 ч 29 мин
Победа
09:09 09:10 1 ч 29 мин
Верховичи
09:13 1 ч 33 мин