Расписание автобуса Брест - Верховичи, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:00
Малые Щитники(поворот)
16:30 16:31 30 мин
Яцковичи
16:40 16:41 40 мин
Ужики
16:44 16:45 44 мин
Гремяча
16:46 16:47 46 мин
Волчин
16:49 16:50 49 мин
Катера
16:51 16:52 51 мин
Колодно(поворот)
16:54 16:55 54 мин
Огородники
16:58 16:59 58 мин
Высокое
17:02 17:04 1 ч 2 мин
Оберовщина
17:09 17:10 1 ч 9 мин
Волковичи
17:11 17:12 1 ч 11 мин
Пограничная
17:16 17:17 1 ч 16 мин
Песчатка
17:17 17:18 1 ч 17 мин
Хлевище
17:21 17:22 1 ч 21 мин
Долбзино
17:23 17:24 1 ч 23 мин
Бушмичи
17:25 17:26 1 ч 25 мин
Кунаховичи
17:29 17:30 1 ч 29 мин
Победа
17:29 17:30 1 ч 29 мин
Верховичи
17:33 1 ч 33 мин