Расписание автобусов Дымер - Тарасовщина

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:29
Дымер(автостанция)
08:46
Тарасовщина
17 мин
Дымер - Киев 10:28
Дымер(автостанция)
10:45
Тарасовщина
17 мин
Дымер - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
12:44
Тарасовщина
17 мин
Дымер - Киев 14:26
Дымер(автостанция)
14:43
Тарасовщина
17 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
16:42
Тарасовщина
17 мин
Дымер - Киев 18:24
Дымер(автостанция)
18:41
Тарасовщина
17 мин
Дымер - Киев 20:23
Дымер(автостанция)
20:40
Тарасовщина
17 мин