Расписание автобусов Дымер - Атерлея

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 05:15
Дымер(автостанция)
06:14
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 05:30
Дымер(автостанция)
06:29
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 05:45
Дымер(автостанция)
06:44
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 06:00
Дымер(автостанция)
06:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 06:15
Дымер(автостанция)
07:14
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 06:20
Дымер(автостанция)
07:19
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 06:35
Дымер(автостанция)
07:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 06:55
Дымер(автостанция)
07:54
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 07:20
Дымер(автостанция)
08:19
Атерлея
59 мин
Катюжанка - Киев 07:27
Дымер(автостанция)
08:27
Атерлея
1 ч
Дымер - Киев 07:45
Дымер(автостанция)
08:44
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 08:00
Дымер(автостанция)
08:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 08:15
Дымер(автостанция)
09:14
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 08:35
Дымер(автостанция)
09:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 08:50
Дымер(автостанция)
09:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 09:00
Дымер(автостанция)
09:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 09:05
Дымер(автостанция)
10:04
Атерлея
59 мин
Катюжанка - Киев 09:17
Дымер(автостанция)
10:17
Атерлея
1 ч
Дымер - Киев 09:20
Дымер(автостанция)
10:19
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 09:35
Дымер(автостанция)
10:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 09:55
Дымер(автостанция)
10:54
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 10:15
Дымер(автостанция)
11:14
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 10:35
Дымер(автостанция)
11:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 10:50
Дымер(автостанция)
11:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 11:10
Дымер(автостанция)
12:09
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 11:30
Дымер(автостанция)
12:29
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 11:50
Дымер(автостанция)
12:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 12:00
Дымер(автостанция)
12:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 12:15
Дымер(автостанция)
13:14
Атерлея
59 мин
Катюжанка - Киев 12:27
Дымер(автостанция)
13:27
Атерлея
1 ч
Дымер - Киев 12:40
Дымер(автостанция)
13:39
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 13:00
Дымер(автостанция)
13:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 13:15
Дымер(автостанция)
14:14
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 13:20
Дымер(автостанция)
14:19
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 13:30
Дымер(автостанция)
14:29
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 13:50
Дымер(автостанция)
14:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 14:00
Дымер(автостанция)
14:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 14:10
Дымер(автостанция)
15:09
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 14:30
Дымер(автостанция)
15:29
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 14:50
Дымер(автостанция)
15:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 15:05
Дымер(автостанция)
16:04
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 15:20
Дымер(автостанция)
16:19
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 15:35
Дымер(автостанция)
16:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 15:50
Дымер(автостанция)
16:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 16:00
Дымер(автостанция)
16:59
Атерлея
59 мин
Катюжанка - Киев 16:02
Дымер(автостанция)
17:02
Атерлея
1 ч
Дымер - Киев 16:10
Дымер(автостанция)
17:09
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 16:25
Дымер(автостанция)
17:24
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 16:40
Дымер(автостанция)
17:39
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 16:55
Дымер(автостанция)
17:54
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 17:10
Дымер(автостанция)
18:09
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 17:30
Дымер(автостанция)
18:29
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 17:35
Дымер(автостанция)
18:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 17:50
Дымер(автостанция)
18:49
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 18:05
Дымер(автостанция)
19:04
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 18:20
Дымер(автостанция)
19:19
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 18:35
Дымер(автостанция)
19:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 18:55
Дымер(автостанция)
19:54
Атерлея
59 мин
Катюжанка - Киев 18:57
Дымер(автостанция)
19:57
Атерлея
1 ч
Дымер - Киев 19:15
Дымер(автостанция)
20:14
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 19:35
Дымер(автостанция)
20:34
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 20:00
Дымер(автостанция)
20:59
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 20:20
Дымер(автостанция)
21:19
Атерлея
59 мин
Дымер - Киев 20:45
Дымер(автостанция)
21:44
Атерлея
59 мин