Расписание автобусов Енакиево - Донецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дебальцево - Донецк 06:10
Енакиево(автостанция)
08:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 07:30
Енакиево(автостанция)
09:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Горловка - Севастополь 08:15
Енакиево(автостанция)
11:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 25 мин
Горловка - Севастополь 08:15
Енакиево(автостанция)
11:40
Донецк-1(Южный автовокзал)
3 ч 25 мин
Дебальцево - Донецк 08:30
Енакиево(автостанция)
10:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 11:00
Енакиево(автостанция)
13:20
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Санкт-Петербург - Донецк 12:00
Енакиево(автостанция)
17:00
Донецк(Тц Континент)
5 ч
Дебальцево - Донецк 12:30
Енакиево(автостанция)
14:50
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 13:50
Енакиево(автостанция)
16:10
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 15:10
Енакиево(автостанция)
17:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин
Дебальцево - Донецк 16:05
Енакиево(автостанция)
18:25
Донецк-1(Южный автовокзал)
2 ч 20 мин